1. FC Oebisfelde e.V.

Vereins-Homepage

Uncategorised

Trainingszeiten

  Trainer Sportplatz Sporthalle
1. Männer H. Bock
S. Baumgarth
Di. 19:00-20:30
Do. 19:00-20:30
Do. 18:00-19:30
2. Männer E. Brosig
R. Meyer
Di. 19:00-20:30
Do. 19:00-20:30
Do. 19:30-21:00
3. Männer H. Schöne Fr. 18:00-19:30 Fr. 18:00-19:30
ZUMBA K. Jansen   Mi. 19:30-21:00
B - Jugend M. Hahnauer
R. Feniuk
Di. 17:00-18:30
Do. 17:00-18:30
Di. 19:30-21:00
C - Jugend T. Stadler
K.-H. Damm
Di. 17:00-18:30
Do. 17:00-18:30
Di. 18:00-19:30
D - Jugend E. Schulze
A. Craas
Di. 17:00-18:30
Do. 17:00-18:30
Mi. 16:30-18:00
E - Jugend D. Friese
A. Schwerin
Mo. 17:00-18:30
Do. 17:00-18:30
Do. 16:30-18:00
F - Jugend O. Heßler
T. Gangloff
Mo. 17:00-18:30
Do. 17:00-18:30
Di. 16:30-18:00 F I
Fr. 16:30-18:00 F II
G - Jugend O. Heßler
T. Gangloff
Mi. 17:00-18:30 Mo. 16:00-17:30
Frauen E.Schulze
A. Craas
Mo.+Mi.19:00-20:30 Mi. 19:30-21:00 Uhr

Heimspiele 2018

 

April 2018

 
Samstag, 07.04.2018
F - Jugend gegen Oscherslebener SC
09:30 Uhr
D - Jugend gegen SV Hötensleben
10:30 Uhr
I. Männer gegen SG Germania Wulferstedt II
15:00 Uhr
Sonntag, 08.04.2018
Frauen gegen SV Schwalbe Schwiesau
12:00 Uhr
II. Männer gegen SV Eintr. Behnsdorf
14:00 Uhr
Mittwoch, 11.04.2018
D - Jugend gegen SG Bl. - Ge. Alleringersleben
17:30 Uhr
Samstag, 14.04.2018
F - Jugend gegen Ohrekicker Wolmirstedt II
09:30 Uhr
I. Männer  gegen SG Empor Klein Wanzleben
15:00 Uhr
Darts gegen MDC. Die Hoffnungsvollen
18:00 Uhr
Sonntag, 15.04.2018
E - Jugend gegen SG Bl. - W. Neuenhofe
09:30 Uhr
B - Jugend gegen Spg. Bismark/Brunau
11:00 Uhr
Mittwoch, 18.04.2018
E - Jugend gegen MTV Weferlingen II
17:30 Uhr
Freitag, 20.04.2018
Frauen gegen SG Pretzier/Salzwedel/Arendsee
19:00 Uhr
Samstag, 21.04.2018
F - Jugend gegen JSG Kl. Wanzleben/Gr. Rodensleben
09:30 Uhr
Sonntag, 22.04.2018
B - Jugend gegen SSV Gardelegen
11:00 Uhr
II. Männer gegen SV Heide Burgstall
14:00 Uhr
Mittwoch, 25.04.2018
E - Jugend gegen Haldensleber SC II
17:30 Uhr
Donnerstag, 26.04.2018
C - Jugend gegen TuS Schw. - W. Bismark
17:30 Uhr
Samstag, 28.04.2018
D - Jugend gegen JSG Eimersl./Bregenstedt/Erxleben
10:30 Uhr
I. Männer gegen Eintracht Ebendorf
15:00 Uhr
Sonntag, 29.04.2018
Frauen gegen Magdeburger FFC III
14:00 Uhr